Unser Team

Mit langjähriger Erfahrung und kompetentem Fachwissen stehen wir Ihnen beratend zur Seite, unterstützen Sie bei der Auswahl der für Sie passenden Produkte und können Ihnen auf Wunsch auch Einzelteile anbieten.


Als Fachgeschäft können wir Ihnen eine große Warenvielfalt bieten, gehen dabei aber stets auf Ihre Bedürfnisse und Anforderungen ein. Unser Team steht Ihnen jederzeit zu einem persönlichen Gespräch zur Verfügung. Wir freuen uns auf Sie!

Sascha Nath

Geschäftsführer

Verkauf - Hochbau, Stahl, Beton

Telefon: 04282 9303-28

E-Mail: Sascha.Nath@bauXpert-wilkens.com

Sönke Harms

Geschäftsführer

Telefon: 04282 9303-27

E-Mail: Soenke.Harms@bauXpert-wilkens.com

Patrick Fabian

Leiter Fachmarkt

Telefon: 04282 9303-15

E-Mail: Patrick.Fabian@bauXpert-wilkens.com

Fred Wernerowski

Verkauf - Elemente,Hochbau

Telefon: 04282 9303-14

E-Mail: Fred.Wernerowski@bauXpert-wilkens.com

Uwe Meyer

Verkauf - Fliesen

Telefon: 04282 9303-11

E-Mail: uwe.meyer@bauXpert-wilkens.com

Janina Wichers

Verkauf - Fliesen

Telefon: 04282 9303-38

E-Mail: Janina.Wichers@bauXpert-wilkens.com

Gerald Heins

Verkauf-Dach u. Fassade,Innenausbau,Holz

Telefon: 04282 9303-12

Gerald.Heins@bauXpert-wilkens.com

Thomas Wichern

Verkauf - Laminat, Elemente

Telefon: 04282 9303-26

E-Mail: Thomas.Wichern@bauXpert-wilkens.com

Claudia Harms

kaufmännische Leitung

Personal

Telefon: 04282 9303-25

E-Mail: Claudia.Harms@bauXpert-wilkens.com

Heiner Detje

Verkauf - Holz, Gala-Bau

Telefon: 04282 9303-34

E-Mail: Heiner.Detje@bauXpert-wilkens.com

Sascha Dohnalek

Verkauf - Außendienst Hochbau

Telefon: 04282 9303-35

Mobil: 0170-9981144

E-Mail: Sascha.Dohnalek@bauXpert-wilkens.com

Andree Mojen

Verkauf - Dach und Fassade

Telefon: 04282 9303-22

E-Mail: Andree.Mojen@bauXpert-wilkens.com

Christian Ruprecht

Verkauf - Galabau,Hochbau

Telefon: 04282 9303-10

E-Mail: Christian.Ruprecht@bauXpert-wilkens.com

Heiko Jarchow

Disponent

Telefon: 04282 9303-20

E-Mail: Heiko.Jarchow@bauXpert-wilkens.com

Silke Reese

Buchhaltung - Kundenrechnungen

Telefon: 04282 9303-16

E-Mail: Silke.Reese@bauXpert-wilkens.com

Silvia Fleck

Buchhaltung - Lieferanten

Telefon: 04282 9303-31

E-Mail: Silvia.Fleck@bauXpert-wilkens.com

Angela Wöhlk

Buchhaltung

Telefon: 04282 9303-18

E-Mail: Angela.Woehlk@bauxpert-wilkens.com

Frank Hastedt

Verkauf

Telefon: 04282 9303-37

E-Mail: Frank.Hastedt@bauXpert-wilkens.com

Steffen Keller

Verkauf Elemente,Hochbau

Telefon: 04282 9303-19

E-Mail: Steffen.Keller@bauxpert-wilkens.com

Dennis Treske

Verkauf

Telefon: 04282 9303-23

E-Mail: Dennis.Treske@bauxpert-wilkens.com

 

 

 

Melissa Hüttmann

Verkauf Dach und Fassade

Telefon: 04282 9303-45

E-Mail: Melissa.Huettmann@bauXpert-wilkens.com

Anastasia Borger

Verkauf Laminat,Parkett,Fliesen

Telefon: 04282 9303-44

E-Mail: Anastasia.Borger@bauXpert-wilkens.com

 

Bastian Stemmann

Verkauf Galabau

Telefon: 04282 9303-39

E-Mail: Bastian.Stemmann@bauxpert-wilkens.com

Timo Saft

Auszubildender

Telefon: 04282 9303-48

E-Mail: Timo.Saft@bauxpert-wilkens.com